EDITAL Nº 14/2018 resultado relativo a classificação inicial para as funções temporárias e para cadastro de reserva na área da Educação

EDITAL Nº 14/2018

A Comissão Especial constituída pela portaria nº 035/2018 de 22/02/2018, no uso de suas atribuições legais, mediante as condições estipuladas no Edital nº 07/2018 e demais disposições legais aplicáveis, TORNA PÚBLICO o resultado relativo a classificação inicial para as funções temporárias e para cadastro de reserva na área da Educação.
                     
EMPREGO:  Professor de Ciências       Nº de Candidatos: 11
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 CARLA BENATTI MORESCHI 265 12
2 ALINE CRISTINA FERREIRA 389 12
3 ELAINE DA SILVA FEITOSA 2 12
4 SANDRA REGINA DA SILVA CARVALHO 345 11
5 IVANEDE CARDOSO DOS SANTOS 96 9
6 MÁRCIO DE ALENCAR E SOUZA 245 9
7 ALESSANDRA SANTOS DE ARAÚJO 102 8
8 DALMO CARVALHO 304 8
9 GUILHERME JORDÃO TARANTA ALVES 76 7
10 ELIANA APARECIDA FÉLIX 127 4
11 LÍGIA MARIA DE ALMEIDA 90 4
       
EMPREGO:  Professor de Inglês:       Nº de Candidatos: 8
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 FÁBIO LÚCIO MACIEL 17 13
2 LUCIENE MACIEL 421 10
3 ELIAS NEPOMUCENO DA SILVA NASCIMENTO 258 10
4 KARINE VERÔNICA LIMA 460 8
5 MARCELA DE LURDES SANTOS 446 8
6 BRENDA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA 403 7
7 LUCIANE MELO LEITE DA SILVA 121 7
8 ROSÂNGELA MARIA LEITE 203 6
       
EMPREGO:  Professor de Informática I:       Nº de Candidatos: 4
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 VANDERIES PEREIRA DE MORAES 467 11
2 KARINA MARTINS 301 5
3 WELLINGTON CORDEIRO DE OLIVEIRA 257 5
4 ALINE CRISTINA CAMPOS ANTUNES 35 4
EMPREGO:  Professor de Informática II:       Nº de Candidatos: 3
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 ANGELA APARECIDA DE MORAES 154 14
2 BRUNA DANIELE GONÇALVES DIAS 171 9
3 CLEONICE SOARES LIMA 222 9
                     
EMPREGO:  Professor de Educação Artística:     Nº de Candidatos: 7
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 HELOÍSA CHRISTINA HOLL 13 12
2 MARIA CAROLINA SIMÕES SILVA 130 10
3 FABIANO AMANCIO DA SILVA 291 9
4 JOSÉ ROBERTO DA SILVA OLIVEIRA 223 9
5 CAROLINE FERNANDA DE PAIVA CASTRO 82 8
6 FÁBIO AUGUSTO FIORELLI 198 6
7 JÉSSICA GOMES PACOLA 448 6
                     
EMPREGO:  Professor de História:       Nº de Candidatos: 8
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 RODRIGO OSCAR BEZERRA PEREIRA 419 11
2 ANA CAROLINA FRANÇA BUENO 299 9
3 JEFFERSON DOS SANTOS 297 8
4 RUBIAN LUCIANA DE PAULA LEME 312 8
5 FERNANDO ALVES DE MORAES 388 7
6 MARLI FLORES MOURÃO 11 6
7 AMANDA RODRIGUES DUARTE 418 4
8 VINÍCIUS FERRAREZZI 336 4
                     
                     
EMPREGO:  Professor de Geografia:       Nº de Candidatos: 4
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 MARIANA HALTER 295 11
2 NILSON JARA DE ABREU 31 8
3 DAIANA DIAS DE ARRUDA 117 7
4 PAULO DIRCEU FORTUNATO 453 2
                     
                     
EMPREGO:  Professor de Música:       Nº de Candidatos: 4
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 ALONSO SEBASTIAN MONTECINO CARRASCO 221 9
2 ROQUE TADEU PEDROSO DIOGO 293 7
3 CEZAR AUGUSTO BAPTISTA DE MORAES 274 6
4 LEONARDO GALINDO DE OLIVEIRA 307 4
                     
EMPREGO:  Professor de Português       Nº de Candidatos: 14
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 DENISE APARECIDA DA CRUZ CARVALHO ZEFERINO 149 12
2 WALQUIRIA LUIZA GIOVANETTI 62 10
3 RAFAEL DO CARMO DINIZ 126 10
4 CLAUDIO CAMARGO DE SOUZA 452 9
5 DEISE FARIA DA CRUZ 387 9
6 VALTER RAFAEL FIGUEIRA 200 8
7 SUSETE DA SILVA NUNES 273 8
8 JUSSARA SOUZA DA SILVA 322 7
9 PAULA BATISTA FRANCO VERDUM 408 7
10 ALESSANDRA CRISTINA GHILARDI 405 6
11 SILVIA CRISTINA ZANARDO 351 6
12 ALEXANDRA FORTUNATO 382 6
13 JOÃO GABRIEL SILVA MELO 65 5
14 MAYARA FERNANDA MARTINS 441 2
                     
                     
EMPREGO:  Professor de Educação Especial:     Nº de Candidatos: 6
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 MICHELE CINTIA COLLINI 450 9
2 FRANCILENE VASCONCELOS 292 8
3 IRACI BENASSI BEZERRA 453 7
4 EULÁLIA M. BATISTA MAGALHÃES 133 5
5 LAURA DE FÁTIMA LOBO ALMEIDA 53 4
6 CAROLINE RAPOSO SILVA 193 4
                     
 

 

                   
EMPREGO:  Professor Substituto II :       Nº de Candidatos: 2
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 CAMILA GRAZIELE GOMES 280 11
2 RAQUEL DUARTE PIRES 113 10
       
       
EMPREGO:  Professor de Educação Física     Nº de Candidatos: 34
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 ANDRÉ LUÍS ALBINO 119 14
2 WILLIAM FRANCISCO DE ALMEIDA PESSOA 356 13
3 PAULO DA SILVA PINTO 416 12
4 WALESKA PEIXOTO DA SILVA 59 10
5 JOÃO NEVES DE OLIVEIRA 332 10
6 PAULO JOSÉ VIEIRA BUENO 271 10
7 MIGUEL GIACOMINI LEAL 393 10
8 VINÍCIUS LEANDRO NEVES 456 10
9 RENATA DUARTE BORBA 392 10
10 ALINE FERREIRA 286 10
11 MARISANDRO AMARO DE LUNA 264 9
12 NOEMIA FERREIRA DE ABREU 7 9
13 ALINE APARECIDA BUENO DE OLIVEIRA 174 9
14 ROBINSON LUIZ ROSA JUNIOR 55 8
15 VITOR CASTRO DE SOUZA 284 8
16 GILSON CAETANO DE SOUZA 283 8
17 TIAGO ESTEVÃO FERREIRA 398 8
18 MIRELA MARIA DA SILVA LINO 347 8
19 MÁRCIO ROBERTO DOS SANTOS 25 8
20 JAIRO FERREIRA SANTOS 373 8
21 THIAGO JOSÉ BAUERI PEREIRA 179 8
22 LUIS HENRIQUE DA SILVA 129 8
23 CRISTIANO COELHO DIAS 50 8
24 CARLOS ALBERTO CAZALLA GALBA 267 8
25 WALTER DE OLIVEIRA SANTOS NETO 152 8
26 MURILO DE AVELINO GALERA 426 7
27 AILTON BUENO DO PRADO 381 7
28 GILBERTO ANTONIO VIEIRA 361 6
29 GILSON  BRAS DOS SANTOS 252 6
30 DARLENE SILVA DO NASCIMENTO 93 5
31 NIOCLEOSON BEZERRA DE SOUZA ARAÚJO 287 5
32 CAROLINE PINHEIRO GOMES 207 4
33 MÁRCIA REGINA MACHADO 301 4
34 ADRIANA VIEIRA DA SILVA 51 4
                     
                     
EMPREGO:  Professor de Educação Infantil     Nº de Candidatos: 107
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 LEONICE CRISTINA DE MATOS 44 13
2 SILVIA MARIA CLEMENTE MAGALHÃES 390 13
3 JUSSARA MARTA VENÂNCIO GORDO 154 13
4 ROSEANE MOREIRA SANTANA 411 13
5 EDNA DA PAZ COSTA 234 13
6 IZILDA TARGA HATADANI 324 13
7 LÚCIA APARECIDA DE ARRUDA 425 12
8 VANESSA MOURA CORREIA 263 12
9 MARIA FÁTIMA DE SOUZA 74 12
10 TAMIRES RODRIGUES PEREIRA 109 12
11 ANDREA TERESA CAMPOS CAMARGO GAYA 460 12
12 VIVIAN SOUZA DOS SANTOS 306 12
13 RITA DE CASSIA DE MORAES SANTANA 108 11
14 MARIA LOURDES GOMES DA SILVA 409 11
15 ROSANA APARECIDA BUENO 395 11
16 JOICE APARECIDA DE OLIVEIRA ARAÚJO 16 11
17 SIRLEIDE LIMEIRA S. REIS 147 11
18 LUCIANA J. BATISTA PEREIRA 371 11
19 SOLANGE DE MORAES 281 11
20 LUCIANA DA SILVA CESAR 64 11
21 VIVIAN CARNEIRO SANTANA 431 11
22 CRISTIANE DA SILVA CORNÉLIO 257 11
23 ANA PAULA DA SILVA NASCIMENTO 71 11
24 MARIA FERNANDES DO AMARAL 216 10
25 ANDREIA CRISTINA DO PRADO 248 10
26 TATIANA FRANCINA MOISES ROSA 84 10
27 CAMILA FERNANDA SOARES 3 10
28 DANIELA MOREIRA RAMOS DE CAMARGO 436 10
29 MARIA TAVARES DE OLIVEIRA 308 10
30 JAQUELINE CRISTINA HONORATO LIMA 103 10
31 GISLENE DE FÁTIMA MOREIRA KATRIP 86 10
32 SIBÉRIA PIRES DOMINGUES PAIVA 206 10
33 SANDRA MARA VERNICE DE MORAES 122 10
34 RAQUEL MARTINS DE A. MOREIRA 167 10
35 FRANCINE C. DE OLIVEIRA OLIVEIRA ANHAIA 408 10
36 ADRIANA PIRES RAMOS 164 10
37 KAREN ALICE FIORUCCI DER GÓES 420 10
38 SILVANA NEVES FERREIRA 142 10
39 MARIA APARECIDA DE AZEVEDO SOUZA 294 9
40 EVA LUCIA DA SILVA SANTOS 143 9
41 JOCILENE JUSTENO SANCHES FONSECA 136 9
42 ROSANA FLORENTINO NUNES 6 9
43 SANDRA NATALINA BARBOSA DE LIMA 224 9
44 PATRICIA RODRIGUES GODOY DA SILVA 375 9
45 VERA LUCIA DO AMARAL 34 9
46 KÁTIA ADRIANA DE SOUZA RABELO 471 9
47 FABIANA CRISTINA RIZZO 60 9
48 ELIANE ANTONIUA RODRIGUE DE CAMARGO 157 9
49 JANILE DE LOURDES COSNTANTINO SOUZA 46 9
50 IVONETE NEGREIRO DA SILVA 56 9
51 SUELINPALOMA MENDES 399 9
52 MARCELA FERREIRA SANTOS DE ALMEIDA 343 9
53 JESSICA DE FATIMA GOMES DE SOUZA 333 9
54 DANIELA APARECIDEA ALVES DE OLIVEIRA 22 9
55 DJANIRA MARIA DA SILVA 125 9
56 PATRICIA DA SILVA KAMIYAMA BARBOSA 91 9
57 ANA PAULA DE OLVEIRA 138 9
58 ROSIMEIRE VIERIA DA CRUZ ARAUJO 181 9
59 SONIA REGINA PEREIRA DE JESUS 384 9
60 SELMA ROSANE SILVA DE RAMOS 374 8
61 ADRIANA DOS SANTOS MUNHOZ 190 8
62 ROSANGELA APARECIDA FLORENTINO 24 8
63 JANDA APARECIDA SOUZA RAVAZOLI 104 8
64 SARA FERNANDA SOUZA COSTA 168 8
65 MARINA HONÓRIO 260 8
66 SONIA VASCONCELOS 115 8
67 VANESSA NICOLITTI CARDOSO VIEIRA 217 8
68 KARIN PRISCILA DE OLIVEIRA 218 7
69 MARA CRISTINA DE SOUZA ADÃO 2 7
70 INEIDE MOREIRA FERREIRA 276 7
71 IZILDA APARECIDA DE JESUS MARIANO TABA 277 7
72 ELISABETE VASCONCELOS DA SILVA 128 7
73 SILENE DOMINGUES SILVA 342 7
74 ]RENATA ANUNCIATO 417 7
75 FABIANA APARECIDA VIEIRA DE FREITAS 219 7
76 JANAINA ALVES DE CAMPOS 413 7
77 ANA PAULA DE ANDRADE 326 7
78 TATIANE REGINA DE OLIVEIRA ALMEIDA 106 7
79 MARIA DE FÁTIMA S. M. MARTINS 464 7
80 CAROLINA JOLY PICHINI 338 7
81 SIMONE CRISTINA SARAIVA 160 7
82 EULALIA FERREIRA M. FRANCISCO 242 7
83 EVANILDE ARAUJO PANNELLINI 23 7
84 ELDA VIEIRA ROSA 92 7
85 JOELMA COELHO DE CARVALHO SILVA 331 7
86 CLEIDE CAMARGO DE SOUZA RODRIGUES 99 7
87 JANAINA FREITAS APRILO DE CARVALHO 4 7
88 NILZA PEREIRA 111 6
89 ELOIZA MOREIRA DOS SANTOS 100 6
90 ANDRREIA TEODORO LEITE 241 6
91 ESTEFANI PAULA COSTA CAMARGO 57 6
92 MARIA CINTIA KELLE PEREIRA 335 6
93 ELISIENE ANDRADE DE SANTANA 310 6
94 CLEUCI LOPES DA SILVA CARDOSO 449 6
95 SIMONE RENATA VILHENA 428 6
96 ANNA LAURA TERRA BENTO PAES NETTO 28 6
97 MARIANA APARECIDA BARROS 311 6
98 FRANCIELI MILANEZ DE SOUZA 41 6
99 MARIA CRISTIANE TEIXERIA JUSTO 255 6
100 PATRIDCIA ANDREIA BETTIM GONÇALVES 47 6
101 JANE CAETANO 434 5
102 LUCIANA APARECIDA SANTOS NETO 228 5
103 NATALIA RIBEIRO TAVARES 63 5
104 MARIA DO CARMO BARBOSA MARCELINO 172 5
105 JULIANA FERNANDES SABIN 445 5
106 ADRIANA BARROS DOS SANTOS 466 4
107 IOLANDA SOARES DE MORAES 20 4
                     
   

 

                 
EMPREGO:  Professor de Ensino Fundamental I / Ensino Básico II Nº de Candidatos: 86
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 JANAINA SILVA PEREIRA 153 15
2 ANA VIRGINIA P. C. CARDOSO 226 14
3 DUCICLEI VIEIRA CARVALHO 475 11
4 ERICA CRISTINA SILVA 205 11
5 GLAUCIA CRISTINA LOPES SANCHES 192 11
6 RAYANE T. KAISER DA SILVA 88 11
7 ALEXSANDRA PEDRON FIGUEIROA 296 11
8 MARIA DE FATIMA REIMBERG PINTO 188 11
9 ANDRE MARMO BICUDO MARTINS 112 10
10 ELIFAZ CANDIDO 275 10
11 ALINE THAIS NOMELINI L. LIMA 5 10
12 TAYENNE CAMARGO FERNANDES 254 10
13 ANDREA ANDRADE GOMES PACOLA 439 10
14 JOICE MACIEL DE JESUS 210 10
15 AMANDA DE SOUZA EMERENCIANO 116 10
16 CARINE MATEUS PEREIRA DA SILVA 239 9
17 FLAVIA NATACHA PIRES 139 9
18 RUBIA APARECIDA DIAS BUENO 256 9
19 BARBARA CRSTINA ALVES 298 9
20 DANIELE CRISTIANE WAGNER 254 9
21 ELIANA BATISTA DE OLIVEIRA 166 9
22 KARINA SOARES MARZOLA PEQUENO 69 9
23 LUCIELY FLORENTINO DE MATOS 440 9
24 DAIANE DE SOUZA PEREIRA DUARTE 134 8
25 JOANA APARECIDA GONÇALVES 230 8
26 MILENA ISABEL V. DA SILVA 253 8
27 TATIANE BUENO DOS SANTOS 391 8
28 PAULA CELINA DE ALMEIDA FIUZA 197 8
29 MARISA CONCEIÇÃO DA SILVA 378 8
30 GILMARA MARIA DA SILVA CAMPOS 185 8
31 TAÍS APARECIDA OLIVERIA RODRIGUES 231 8
32 JULIANA TAIS ALVES DOS SANTOS 423 8
33 WALDENICE C. S. MAGALHÃES 124 8
34 BEATRIZ REGINA DE ARRUDA 246 8
35 FERNANDA GISELE S. O. TIMOTEO 81 7
36 LUCINETE APARECIDA SZILAGYI 323 7
37 BRIGITTE HOSCH 48 7
38 ELIANA APARECIDA DE OLIVEIRA 247 7
39 GERTRUDES MARIA MOREIRA MOUTINHO 191 7
40 JULIA FERREIRA DOS SANTOS 45 7
41 DANIELA FERNANDES DE OLIVEIRA 261 7
42 DANIELA ALVES FERREIRA 379 7
43 ROBERTA LIMA G. DA CRUZ 249 7
44 MÉRCIA REGINA VIEIRA 250 7
45 JOSIANE GONÇALVES C. BELUCI 10 7
46 TAÍS HELENA FRANCISCO SILVA REIS 98 7
47 RAFAELA TERRA MORAES 199 7
48 LUCIENE MARIA ALVES DE MORAIS 236 7
49 JANAINA DA SILVA SANTOS 232 6
50 IANDRA CUNHA DOS SANTOS 8 6
51 SONIA MARIA DE CARVALHO 430 6
52 VERA LUCIA DA COSTA VIEIRA 29 6
53 WELTON GONÇALVES FEIJO 144 6
54 GÉSSICA CRISLEN DE OLIVEIRA 424 6
55 TATIANA ALBERTI CEZAR 473 6
56 HELIO CHRISTIANO MARTINS 437 6
57 APARECIDA SUSANA LEITE FOGAÇA 183 6
58 CRISTIANE SANTOS DA SILVA 165 5
59 NEIDE APARECIDA MARCIANO DOS SANTOS 477 5
60 MARIA APARECIDA CARVALHO NUNES 137 5
61 GISLAINE APARECIDA RODRIGUES BORGES 352 5
62 ROSINEIDE DA SILVA DUTRA 187 5
63 SONIA MARIA DE CARVALHO 94 5
64 MARIA ELIZA DE JESUS 432 5
65 NEIDE DE CARVALHO 37 5
66 CÁSSIA GOMES PROENÇA 189 5
67 ANA RITA ALMEIDA SOUSA 77 5
68 SILVANA APARECIDA DREY 211 5
69 LEIDE DEBORA MARCIANO 476 5
70 JULIANA DE OLIVEIRA FREITAS 253 5
71 VANDERSON APARECIDA M. DA SILVA 478 4
72 AMANDA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA 259 4
73 LILIAN FERNANDA V. MARQUES 289 4
74 CRISTIANE AZEVEDO DE PONTES LIMA 240 4
75 JULIANA HELENA S. NETTO RODRIGUES 480 4
76 SUELEN RAFAELE DE OLIVEIRA 73 4
77 RAQUEL APARECIDA DA PAIXÃO SANTOS 268 4
78 EVERTON HENRIQUE CAMPOS 262 3
79 CAMILA CRISTIANE CHIMENTO 169 3
80 IZILDINHA APARECIDA VICENTE 406 3
81 REGINA APARECIDA DOS SANTOS 155 3
82 VALDIRENE SOUZA V. DE MENDONÇA 40 3
83 ELIANE MARIA BARBOSA 15 3
84 MARIA DO SOCORRO LIMA SILVA 75 2
85 ARIELLE APARECIDA GONÇALO GONÇALVES 269 2
86 FABIANA FELIX DA SILVA 82 1
                     
                     
EMPREGO:  Professor Substituto I       Nº de Candidatos: 24
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 NATHÁLIA NEPOMUCENO PENA 365 11
2 MIRIAN RIBEIRO DE SOUZA 140 10
3 DANIELA CORREA DOS SANTOS BARBOSA 468 10
4 MARIA APARECIDA DE SOUZA 302 9
5 TAINARA FERTULINO FREIRE 377 8
6 ADRIELE DE ÁVILA ALMEIDA 173 8
7 JOVANA CRISTINA COSTA 315 8
8 ALINE MOTTA FOGAÇA 369 8
9 JULIANA APARECIDA DE OLVIERIA DOS SANTOS 465 8
10 KATIANE SUELEN MORAES DE OLIVEIRA 380 8
11 PATRICIA CRISTINA SOARES 195 7
12 AMANDA CAMARGO FERREIRA DA SILVA 167 7
13 WILLIAN HENRIQUE DE SOUZA 303 6
14 MARIA APARECIDA CARVALHO PEDRO 400 6
15 PAMELA CAROLINE DE OLIVEIRA PINTO 243 6
16 NATHÁLIA DE S. MARTINHO 367 6
17 STEFANY MORAL DOS SANTOS 141 6
18 FÁTIMA DE OLIVEIRA 442 6
19 BRUNA CRISTINE LOURENÇO NUNES 364 6
20 ALINE CRISTINA FERREIRA 361 5
21 ANGELITA PEREIRA DE  MELO E SOUSA 244 4
22 MAYARA KELLY ALMEIDA MOURA 363 4
23 ELAINE DIAS DA SILVA 463 4
24 IVONE HAAK 193 3
                     
                     
EMPREGO:  Professor Matemática       Nº de Candidatos: 22
                     
Classificação Nome Nº Inscrição Acertos
1 RENATA MEIRA SAIOTTI 83 12
2 LUIZ RODOLFO KUSUKI 43 11
3 DANIELLE CRISTINE GIMENEZ CANNO 68 11
4 NIVALDO RODRIGUES DE ALMEIDA 52 11
5 SANDRA VALÉRIA GUIDOLINO 272 10
6 EZEQUIAS MACHADO RIBEIRO DOS SANTOS 330 10
7 ORLANDO CARLOS VILLAS 407 9
8 DANIELA MICHELLIM COLLAREDA SANTOS 370 9
9 ROBSON ANTAS MEDEIROS 175 9
10 PALOMA DAIANE BUENO 176 8
11 ESDRAS REGINA BRITO DOS SANTOS 383 7
12 VANESSA APARECIDA DE QURIROZ VERÍSSIMO 259 7
13 ANDRÉ LUIS MORAES 42 7
14 SIDNEI BARBOSA 349 6
15 MARIA APARECIDA MOREIRA BARBOSA 94 6
16 IRIS FATIMA LOURENÇO 148 6
17 WANDERSON RICHARLES PIMENTA 32 6
18 ANDREIA NAOMI KUMAGAI 447 5
19 DANIELA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 161 5
20 EDUARDO THINAN DE SOUZA COSTA 313 5
21 VERONICE BERTOLETTI DOS SANTOS 204 3
22 GABRIEL FELIPE AMORIM DE FREITAS 150 2
 

O prazo para interposição de recursos é de 02 (dois) dias úteis do fato gerador, conforme os termos do Itém  8, do Edital Nº 07/2018.

 

E para que ninguém possa alegar desconhecimento é expedido o presente Edital.    
                     
PREFEITURA MUNICIPAL DE ALUMÍNIO, 17 DE ABRIL DE 2018.
                     
COMISSÃO ESPECIAL
                     
CINTIA CESAR BOTTI VICENTE
Presidente

 

 

Continuação do Edital nº 14/2018 fls 12.

                     
VALÉRIA SILVEIRA FOGAÇA FRANCISCO
Membro
                     
MARIA REGINA FERREIRA CARVALHO
Membro
                     
ANA PAULA FERNANDES DOS SANTOS
Membro
                     
SIMONIA APARECIDA MOREIRA
Membro

 

 

Registrado e Publicado na Prefeitura em 17/04/2018

 

MARIA JOSÉ DE OLIVEIRA DIAS

Diretora Divisão de Serviços Administrativos

                     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Comentário. Deixar novo

Cadê a classificação final do processo seletivo na área da educação 2018?

Responder

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *